Спорт
- Главная
- Спорт
К Месси несправедливо отнеслись в Париже - Экс-футболист «ПСЖ»

К аргентинскому форварду Лионелю Месси несправедливо относились в «Пари Сен-Жермен».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Globo, об этом заявил нападающий «Аль-Хиляля» Неймар.
«Мы злились, потому что пришли в команду не для того, чтобы нас освистывали, мы хотели показать себя с лучшей стороны. Мы планировали написать историю. К сожалению, нам это не удалось. По моему мнению, в Париже к Месси отнеслись несправедливо, с футбольной точки зрения он не заслужил такого отношения», – сказал Неймар.
Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за «Пари Сен-Жермен». Он подписал контракт с клубом из МЛС и дебютировал за клуб, отличившись со штрафного в первом матче. Его результативная серия остановилась на девяти играх.
Неймар в летнее трансферное окно 2023 года перешел в клуб «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Официальная презентация игрока состоялась 19 августа. По информации портала Transfermarkt, саудовский клуб 15 августа приобрел бразильского нападающего за €90 млн.

Vesti.az

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов

Анчелотти отказался говорить о будущем своей карьеры

В Азербайджане завершилось первенство по настольному теннису