Гурбан Гурбанов: Завтра будет открытый футбол

Гурбан Гурбанов: Завтра будет открытый футбол
27 июля 2022
# 07:03

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию в преддверии ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против швейцарского «Цюриха» (первая игра – 3:2).

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«Готовимся к важному матчу. У нас было время для подготовки к нему, и мы знаем, что соперник тоже серьезно готовится. В чемпионате соперник играл по другой тактике, дав отдых некоторым футболистам. Может завтра нас будут ждать некоторые сюрпризы, но мы должны быть готовыми ко всему. Должны отдать силы для хорошего результата, и мы готовы к этому. Мы стараемся быть внимательными против каждого оппонента. В этом сезоне они очень сильны. Да и в прошлом мы играли не в Лиге чемпионов, а в Лиге конференций. Там уровень другой. А в ЛЧ ошибок не прощают.

Говорят, что победный состав не меняют. Я тоже не люблю его менять. Матчи бывают разными. Возможно, завтра будут небольшие изменения, но состав точно определится завтра. Эти игры того уровня, что мы должны быть готовыми ко всему, и к дополнительному времени, и к послематчевым пенальти. «Цюрих» – серьезный соперник, но мы хотим решить все вопросы за 90 минут.

Думаю, завтра будет открытый футбол. Мы приехали сюда не для того, чтобы играть в оборонительный футбол. Соперник тоже будет атаковать. Будет интересная встреча для болельщиков», - заявил Гурбанов.

# 5628
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#