Гурбан Гурбанов высказался о предстоящем ответном матче с немецким «Байером»

Гурбан Гурбанов высказался о предстоящем ответном матче с немецким «Байером»
14 марта 2024
# 01:08

«Это очень важный матч для нас. Мы встретимся с одной из лучших команд за последнее время. Мы должны быть еще более осторожными в ответной игре. Приятно снова играть на этом стадионе. Мы все сосредоточены на этой встрече. Мы будем играть с очень качественной командой. Завтра мы постараемся добиться успешного результата. Мы должны быть очень осторожны в течение 90 минут».

Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, об этом на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Байером" заявил главный тренер агдамского клуба Гурбан Гурбанов.

Наставник рассказал о состоянии нападающего Олавио Жуниньо: «Пока неизвестно, будет ли он в основном составе. У нас впереди тренировка. Мы не должны думать о том, кто его заменит. У нас достаточно футболистов. Мы можем привлечь любого игрока. Мы играем по крайне плотному графику. Глядя на последние матчи ”Байера", они тоже были крайне важными и частыми. Их план подготовки лучше. Я ничего не говорил своим игрокам относительно возможного дополнительного времени или серии пенальти. В целом, у нас был соответствующий план тренировок. Мы выйдем на поле мотивированными на 90 минут. Для обеих команд лучше всего победить за 90 минут. Футболистов тоже следует учитывать».

# 8880
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#