Спорт
- Главная
- Спорт
Гурбан Гурбанов: «В раздевалке у всех футболистов были слезы…»

главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов
«Я доволен своими футболистами».
Как передает Vesti.az, так главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал в эфире CBC Sport поражение его подопечных от чешской «Виктории» (1:2).
Он сказал, что ребята играли против сложной команды.
- Сборная Сенегала разгромила англичан в товарищеском матче -ВИДЕО
- «Барселона» все еще платит долги Месси
- УЕФА оштрафовал «Челси» на €80 млн
«Все раунды в этой Лиге чемпионов были у нас на уровне раунда плей-офф. Футболисты многое сделали. В первом тайме преимущество было у нас. Во втором тайме у нас были мелкие ошибки, которые соперник использовал. Обнимаю своих игроков. Мы старались как можно лучше представить азербайджанский футбол в Европе. Соперник использовал наши ошибки. Я поздравляю их.
На вопрос о чем главный тренер говорил в раздевалке после игры, он ответил: «Много говорил. У всех ребят были слезы на глазах. Они не смогут пока забыть это поражение. Но я рядом с ними, я их друг, я стою за ними и поддержу их».
Теперь команде Гурбан Гурбанова предстоит сыграть в групповом турнире Лиги Европы.
«Лигу Европы я не отличаю от Лиги чемпионов. Там команды, заслуживающие играть в Лиге чемпионов. Будем ждать жеребьевку. Потом оценим группу. Хотим расти и повышать уровень игроков» - резюмировал Гурбан Гурбанов.

Vesti.az

Азербайджан и Узбекистан подали заявку на проведение ЧМ-2027 U-20

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Определился победитель квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме