Спорт
- Главная
- Спорт
Голы Месси и Мбаппе принесли ПСЖ победу в матче с командой Роналду

«Пари Сен-Жермен» обыграл сборную Эр-Рияда в товарищеском матче.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, встреча прошла в Эр-Рияде на стадионе «Кинг Фахд» и завершилась со счетом 5:4. Победу команде помогли одержать голы Лионеля Месси, Килиана Мбаппе, Уго Экитике, Серхио Рамоса и Маркиньоса. В составе команды саудовских звезд отличились Чан Хюн Су, Андерсон Талиска и капитан Криштиану Роналду, оформивший дубль.
Роналду забил впервые после перехода в саудовскую команду. Они с Месси не встречались на одном поле с декабря 2020 года.
Роналду перешел в «Аль-Наср» 30 декабря 2022-го. Его зарплата в клубе составит 200 миллионов евро в год, что является рекордным показателем среди всех спортсменов мира. Позднее появилась информация, что главный соперник команды «Аль-Хиляль» был готов предложить Месси контракт с зарплатой не менее 300 миллионов долларов в год.

Vesti.az

У болельщика «Интера» остановилось сердце во время матча с «Барселоной»

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО