Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские гимнасты готовы к этапу Кубка мира в Токио

Сборная Азербайджана по спортивной аэробике примет участие во втором этапе Кубка мира, который состоится 26–27 апреля в Токио.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AzerSport, в состав команды вошли серебряные призёры чемпионата мира в категории смешанных пар Владимир Долматов и Медина Мустафаева, а также Сара Алиханлы, Арзу Агаева, Дилара Гурбанова, Лейла Бежанова и Хадиджа Гулиева.
Азербайджанские гимнасты выступят в номинациях: трио, группы, смешанные пары и индивидуальные упражнения.
Этап в Токио станет вторым в календаре Кубка мира. В первом этапе, прошедшем в Португалии, пара Мустафаева – Долматов завоевала золотые медали. Всего в соревнованиях в Японии ожидается участие более 100 спортсменов из 19 стран.

Vesti.az

УЕФА оштрафовал ПСЖ на €148 тыс. по итогам финала Лиги чемпионов

"Галатасарай" приобрел Осимхена за €75 млн, превзойдя рекорд Турции почти в 4 раза

Еще один азербайджанский клуб прошел в следующий раунд Лиги конференций

«Сабах» разгромил «Петрокуб» и вышел в 3-й раунд квалификации Лиги конференций

Эмин Амруллаев встретился с триумфаторами чемпионата Европы

Азербайджан обошел Россию в рейтинге УЕФА