Азербайджанские акробатки стали призерами

24 мая 2011
# 17:30
В российском городе Краснодар прошел международный турнир по акробатической гимнастике. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, наша женская пара Айнур Гусейнова - Нармин Рамазанова стала бронзовым призером. После первых двух упражнений - балансового и темпового, наш дуэт занимал 4-ю строчку в квалификации. Однако в финале смешанной комбинации Айнур и Нармин выступили без особых ошибок и завоевали бронзовые медали.

Участвовавший там же в соревнованиях по тамблингу 14-летний Михаил Малкин занял 4-е место, уступив всего 0,2 балла российскому прыгуну. И еще один 4-й результат был показан Айтан Шукюровой (1997 года рождения), которая дебютировала на международной арене.