Азербайджанский футболист забил гол в ворота испанцев

5 февраля 2010
# 19:40
Московский "Локомотив" провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками "железнодорожников" стали футболисты местной "Марбельи", представляющей третий испанский дивизион.
Как сообщает официальный сайт москвичей, в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, но после перерыва "Локомотив" продемонстрировал свое превосходство в классе. Экс-игроку киевского "Динамо" Александру Алиеву (он по национальности азербайджанец) хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за "Локомотив". Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.
Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев - 2:0.
Напомним, переход Александра Алиева из киевского "Динамо" обошелся московскому "Локомотиву" в 8 млн. евро, но россияне сразу заплатят только половину суммы.