Футболист сборной Азербайджана навсегда уехал из страны

Футболист сборной Азербайджана навсегда уехал из страны
13 ноября 2009
# 13:38
Бразильский футболист Леандро Гомеш расстался с азербайджанским клубом «Карван» (Евлах). Об этом apasport.az сообщил главный тренер команды Юнис Гусейнов. По его словам, контракт с 33-летним футболистом расторгнут по взаимному согласию.

«Гомеш навсегда уехал из нашей страны. Он тосковал в Азербайджане. Он действительно не мог здесь оставаться. Гомеш очень тосковал, хотел уехать. Он обратился к нам в связи с этим, и мы согласились его отпустить. Во всяком случае, если бы так продолжалось и дальше, это было бы неправильно», – отметил Гусейнов.

Тренер добавил, что футболист скучал по своей жене: «Кажется, недавно он женился. Он привёз в Азербайджан и свою жену. Они пробыли здесь 10-15 дней. Хотя Гомеш вместе со своей супругой жил в Баку, во время домашних матчей он привозил её в Евлах. После того, как супруга Гомеша вернулась в Бразилию, он стал тосковать сильнее. Мы чувствовали это. Нам говорили об этом и его соотечественники в нашей команде – Эрнани Перейра, Маркос Ферейра. Наверно, Гомеш очень скучал по своей жене и поэтому не мог оставаться без неё».

Отметим, что Леандро Гомеш, приехавший в нашу страну летом 2004-го года с нынешнего сезона защищал честь «Карвана».
# 604
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#