Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Я ответил за свои слова» - Лепс выплатил миллион рублей за уничтожение танка Leopard-ФОТО

Военный получил от певца, народного артиста РФ Григория Лепса один миллион рублей за уничтожение танка Leopard.
Как сообщает Vesti.az, видео с благодарностью от военного певец опубликовал в своем Telegram-канале.
«Я ответил за свои слова», - написал Лепс.
В видео военный «!специального подразделения Минобороны РФ» с позывным «Веном» подтвердил получение денег и выразил благодарность артистам за денежную премию. Затем следуют кадры с моментом удара по танку.
C инициативой учредить премию российским военнослужащим выступил лидер группы «Земляне» Владимир Киселев на мероприятии «Русской Медиагруппы».
Его поддержали российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков. Они пообещали выплачивать каждому, кто сбил западный танк на войне в Украине по миллиону рублей.

Vesti.az
Хейли и Джастин Бибер все-таки развелись
Скандальные видео P Diddy показали присяжным: Комбсу грозит серьезный срок

PRoMete вернулся: новый трек «Saniyələrin səsi» после годового молчания-ВИДЕО

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО