В Баку пройдет новый мультиформатный музыкальный фестиваль «Жара» -ФОТО

В Баку пройдет новый мультиформатный музыкальный фестиваль «Жара» -ФОТО
6 апреля 2022
# 14:47

Главным событием этого лета станет новый мультиформатный музыкальный фестиваль Sea Breeze Summer Fest.

Как сообщили Vesti.az организаторы фестиваля, с 25 по 29 июля состоится международный музыкальный фестиваль. Гостей и зрителей ожидает незабываемое шоу, грандиозные мероприятия, благотворительные акции, колоритные перформансы и вечеринки до утра.

Все участники фестиваля смогут насладиться богатой историей и современной инфраструктурой гостеприимного Азербайджана «Гостей и зрителей ждут 5 дней масштабной музыкальной программы, более 150 артистов, оригинальные номера и яркое шоу.

В программе вечеров будут представлены сольные выступления - Баста, Jah Khalib, Zivert, HammAli & Navai, Jony, Artik & Asti, Emin, International day - хэдлайнером которого станет Kenan Dogulu, а также Minelli, Morandi, Outlandish и грандиозные гала-вечера с участием самых популярных артистов: Niletto, Клава Кока, Мари Краймбрери, Мот и многих других.

В рамках пятидневного фестиваля запланированы различные мероприятия и активности, которые рассчитаны на людей разного возраста и интересов»,- отметили организаторы фестиваля. 

Отметим, что билеты, приобретенные ранее на фестиваль «Жара», действительны на Sea Breeze Summer Fest.

# 6072
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#