
Азербайджан за последние 40 дней выиграл все шесть выборов в международных организациях, где была выдвинута его кандидатура

В Москве автомобиль наехал на толпу пешеходов

Арестован Анар Абдуллаев, обвиняемый вместе с руководителем Центра мониторинга выборов и обучения демократии

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Шварценеггер вызвал скандал, процитировав Терминатора в Освенциме

Американский киноактер и политик австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер оказался в центре скандала после посещения Освенцима.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, политик был с визитом в Польше, где посетил известный концлагерь. Там он оставил запись в книге отзывов, которая вызвала шквал недовольства поляков.
Это была знаменитая фраза из культового фильма «Терминатор»: «I'll be back», что в переводе на русский: «Я еще вернусь».
Многим показалось, что здесь такие слова неуместны, а от этнического австрийца звучат двусмысленно.

Vesti.az
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО
Группа Blue выступит на DREAM Fest 2025 на берегу Каспия

$74 500 на голове: Кендалл и Кайли повторили модный трюк