Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Супермодель вышла на подиум в нижнем белье-ФОТО

Супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл вышла на показ весенне-летней коллекции Dolce and Gabbana на Неделе моды в Милане.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на İndependent.
53-летняя супермодель прошлась по подиуму в черном нижнем белье, облегающем «голом» платье, чулках и подтяжках, а также с чокером с черной розой на шее.
Итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана в своей коллекции довели до крайности идею нижнего белья как верхней одежды. На показе несколько элегантных платьев в горошек сменились моделями в блузках с рюшами и корсетами, под которыми виднелись черные бюстгальтеры, трусы, чулки и подтяжки.
Накануне Наоми Кэмпбелл впервые за 10 лет сменила имидж. Она вернулась к каскадной стрижке с густой челкой, которую она носила в 90-е.

Vesti.az

Рэпер DaBaby снял клип в память об убитой украинке-ВИДЕО

«Порыв говорить пропал»: новое сообщение Аллы Пугачевой
Музыка вместо споров: Алим и Фаргана Гасымовы пригласили Нигяр Джамал на концерт
«Настоящая Адель»: певица готовит книгу о себе без фильтров

Мошенник Саркисян обокрал Олега Газманова

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота