Шоу-бизнес
- Главная
 - Шоу-бизнес
 
Солиста Rammstein Тилля Линдеманна обвинили в добавлении наркотиков в напиток поклонницы
                                            Солиста известной рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна обвинили в добавлении наркотических средств в напиток поклонницы.
Как передает Vesti.az ссылаясь на издание Chaoszine, это случилось во время концерта Rammstein. Женщина по имени Шелби Линн утверждает, что музыкант предложил ей и другим девушкам выпить принесенную им текилу во время антракта. После этого Тилль Линдеманн, по словам предполагаемой пострадавшей, «яростно отреагировал» на ее отказ заняться сексом и ушел продолжать концерт.
Пострадавшая отметила, что во время второй части концерта она уже была не в себе. После пострадавшую и других девушек музыканты и организаторы концерта пригласили на вечеринку, где Шелби Линн стало плохо: ее начало тошнить, и она отправилась в свой отель. В номере предполагаемая пострадавшая обнаружила на своем теле синяки. Пострадавшая отметила, что то же самое произошло и с другими девушками, посетившими концерт Rammstein и поехавшими на вечеринку с музыкантами.
Солисты Rammstein пока не ответили на обвинения пострадавшей.
                                        «Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением
                                        UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
                                        Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Я не обязана оправдывать чужие мечты: исповедь певицы и женщины-трансгендера - ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ
                                        Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой
                                        Новые подробности трагической гибели Влады Ахундовой