Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рэпер Гараган выпустил клип о марионетках общества-ВИДЕО

Азербайджанский рэпер и писатель Эльхан Зейналов, известный под псевдонимом Гараган, вновь привлек внимание публики своей новой работой.
Как передает Vesti.az, музыкант представил песню “Sıradan Adam” и выпустил к ней необычный клип, который выделяется оригинальной визуализацией.
Видео выполнено в жанре кукольного театра. Главный герой, оглядывая свою комнату, осознает всю неудачность и бедность своей жизни. Это подчеркивает и обстановка его дома, в котором на стене висит портрет Низами Гянджеви — явный намек на культурность персонажа.
В клипе заложен сильный социальный посыл: главный герой, словно марионетка, вынужден мириться с ложью, которая царит в обществе. В его окружении появляются безликие, скелетообразные фигуры, которые начинают петь в сопровождении оркестрового хора.
Гараган всегда выделялся среди исполнителей тем, что его творчество поднимает острые социальные темы. Он демонстрирует разные подходы в искусстве, используя музыку как инструмент для высказывания. Сейчас артист живет и творит в США, но в Азербайджане у него остается большая армия поклонников.

Адвокат Раксаны Исмайловой: «Она не признает вину и платить не будет»

Киркоров отменил все концерты до 2026 года

Супруга «марафонной королевы» Блиновской избили в Москве-ФОТО

Муж певицы Раксаны может быть привлечен к делу о мошенничестве

Вена станет столицей «Евровидения» в 2026 году

Мадонна отметила 67-летие на жестоких скачках Палио в Сиене