Как известная российская модель соблюдала пост в Рамадан

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

11 апреля 2022
# 14:33

Российская модель Анастасия Решетова ранее признавалась, что сменила религию. На минувшей неделе девушка поделилась с подписчиками, что начала соблюдать пост в священный для мусульман месяц Рамадан.

В июле прошлого года экс-возлюбленная Тимати призналась, что начала изучать ислам года два назад и решила сменить религию. Она даже прочитала Коран, отказалась от вредных привычек, в том числе и от алкоголя, в пользу новой жизни. Модель долго скрывала, но потом подтвердила, что сменила религию и стала мусульманкой.

По слухам, которые ходили по сети, она даже изменила свое имя на мусульманское – Амина, передает Vesti.az со ссылкой на портал «Москва- Баку». 

Некоторые связывают изменения, происходящие в жизни Анастасии, с ее новым возлюбленным, личность которого Решетова не раскрывает. По их предположениям, он является мусульманином. С началом Рамадана Анастасия начала поститься. На вопрос одного из своих подписчиков о том, соблюдает ли она пост, она ответила:

"Я держала только первый день, а сейчас в кровати с температурой. Мне приходится пить таблетки и много воды. В случае болезни пост не держат".

В 2020 году Тимати и Решетова после рождения сына Ратмира объявили о своем расставании. Анастасия заявляла, что всю себя посвятила сыну и работе.

# 6420
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#