Эмбер Херд требует отмены судебного вердикта по спору с Джонни Деппом

Эмбер Херд требует отмены судебного вердикта по спору с Джонни Деппом
4 июля 2022
# 19:07

Команда юристов 36-летней американской актрисы Эмбер Херд потребовала отменить вердикт, вынесенный судом по делу о клевете в пользу 59-летнего актера Джонни Деппа.

Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, сообщает DailyMail.

Представители артистки рассказали, что представленных доказательств со стороны защиты звезды «Пиратов Карибского моря» было недостаточно, и потребовали отменить решение суда. «Никаких реальных доказательств представлено не было — только косвенные. Нет даже повода усомниться в том, что заявления госпожи Херд на самом деле были ложными», — подчеркнули адвокаты звезды «Аквамена».

Помимо этого, юристы заявили, что один из присяжных не прошел проверку и не мог быть допущен до судебного разбирательства, что может свидетельствовать о недействительности вердикта присяжных.

«Мы уверены, что данные, предоставленные о присяжном, ложные. Год рождения мужчины в документах значится как 1945-й, хотя он родился в 1970-м. Это несоответствие заставляет нас задуматься о том, на самом ли деле этот человек был присяжным и получал ли он повестку в суд», — отмечается в документах, представленных суду.

Сторона защиты Джонни Деппа отреагировала на требование адвокатов звезды «Аквамена» пересмотреть дело следующим образом: «Мы вполне этого ожидали. Теперь весь этот процесс затянется еще сильнее. Но вряд ли это изменит картину в целом».

# 6801
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#