Дженнифер Лопес впервые объяснила, почему вернулась к Аффлеку спустя 18 лет

Дженнифер Лопес впервые объяснила, почему вернулась к Аффлеку спустя 18 лет
15 февраля 2024
# 14:47

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о том, почему спустя 18 лет вновь воссоединилась с актером Беном Аффлеком.

Как передает Vesti.az со ссылкой на DailyMail, 54-летняя дива заявила, выступая на австралийском шоу Кайла и Джеки О, назвала супруга любовью всей своей жизни, отметив, что ей потребовалось почти два десятилетия, чтобы «разобраться в себе».

«Это была любовь всей моей жизни и по каким-то причинам... нам нужно было расти и заниматься другими вещами. Мы оба разошлись и завели детей от других людей, но, знаете, в голове у меня было что-то вроде: «О, это было своего рода то самое», и поэтому, когда мы снова сошлись... Я не могла в это поверить, и я не думаю, что он тоже мог. Это не то, что мы когда-либо планировали. Мы действительно двигались дальше в нашей жизни, но, когда мы воссоединились, мы мгновенно поняли, что это правильно»- призналась артистка.

Дженнифер Лопес также отметила, что после расставания с Беном Аффлеком пыталась строить свою жизнь и быть хорошей матерью. Она подчеркнула, что, встретив актера снова, поняла, «теперь готова» к отношениям с ним.

«Я себе говорила, я справляюсь сама, я в порядке, я люблю свою жизнь. И когда я попала в ту точку, я поняла, что именно тогда вселенная как бы открылась для меня и сказала: «Хорошо, теперь ты готова» -пояснила актриса.

Напомним, после многолетней паузы Дженнифер Лопез и Бен Аффлек воссоединились, и продолжают быть вместе, несмотря на то, что многие пророчили им не долгосрочные отношения.

# 9663
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#