Дуэт TuralTuranX поблагодарил людей, которые содействовали их успеху

Дуэт TuralTuranX поблагодарил людей, которые содействовали их успеху
10 марта 2023
# 10:55

Ранее сообщалось, что Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2023» представят братья-близнецы Турал и Туран Багмановы - дуэт TuralTuranX.  

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram-страницу исполнителей, братья написали пост благодарности людям, которые приняли участие в их успехе:

«Наша жизнь полностью изменилась за один день. Это такое необыкновенное чувство, что его невозможно передать словами. Единственное знакомое чувство на данный момент, которое живет в нашем сердце- это благодарность. Мы благодарны нашим друзьям, нашей семье, близким людям. Самое главное, мы выражаем нашу глубочайшую благодарность нашим любимым членам команды @tunartaghiyev и @bynihad, которые сыграли не менее важную роль в создании этой песни, чем мы. Серьезно, без вас мы не смогли бы зайти так далеко. @mamagama_official @leys_izzy_music @amrahmusic @humay___aslanova @azerkonasibov. Каждый из вас известен своим профессионализмом в музыке. Поскольку нас выбрали среди таких грамотных музыкантов, у нас повышается уверенность в себе. Нам выпала такая возможность представлять свою страну. Это большая ответственность, надеемся, что мы ее выполним достойно» - написали братья.

Напомним, что 67-й международный конкурс песни «Евровидение 2023» состоится в Великобритании от имени Украины, страны-победительницы прошлого года. Конкурсные полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а сам финал состоится 13 мая.

# 7089
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#