Азербайджанская модель: Мне нравится Саша Гранков...

Азербайджанская модель Тахмина Сафари

Азербайджанская модель Тахмина Сафари

1 апреля 2022
# 15:49

Участница шоу «Холостяк», азербайджанская модель Тахмина Сафари рассказала, почему она решила принять участие в шоу, передает Vesti.az.  

«После череды неудачных попыток обрести любовь, я решила попробовать новый подход. И, конечно, хочется получить новые эмоции и бесценный опыт»,- сказала она порталу «Москва-Баку»
 
Отметим, что в  этом сезоне шоу сразу два жениха.

Модель рассказала, кто из молодых людей понравился ей больше и почему:  

«После первой встречи я поняла, что мне внешне очень нравится Саша Гранков. С Димашем у нас пока не состоялся разговор, но я отметила, что у него очень сильная мужская энергетика. О том, кто понравился больше, узнаете в новых сериях (улыбается)»,- рассказала Тахмина. 

Модель также отметила, что она живет с девочками на вилле, периодически локация меняется. 

«Я переживала, что мне будет сложно жить с кем-то в одной комнате, так как я очень люблю и ценю личное пространство, особенно по утрам. Конечно, иногда были конфликты по мелочам, но в целом все было хорошо. Я понимала, что мы полетим куда-то на сьемки, но не знала, что это будет именно Мексика. Очень обрадовалась, когда буквально за несколько дней до вылета, мне сообщили, где будет проходить съёмка»,- отметила модель.

Т. Сафари рассказала, чем планирует покорять героев шоу:

«Я шла на проект без стратегии поведения. Решила, что буду собой. Если человек мой – он это увидит, если нет – зачем притворяться кем-то другим?». 

По правилам проекта в  финале шоу девушка знакомит холостяка со своими родителями. На вопрос, что она решит, если отец не одобрит ее выбор, Тахмина отметила следующее:

«Я воспитана в условиях демократии. В целом, я выслушиваю советы от близких и родных, но решения всегда принимаю сама (улыбается)».

# 6381
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#