
Сейфеддин Гусейнли: Информация российской стороны о причине смерти моих братьев — абсурд

Тела братьев Сафаровых, убитых в Екатеринбурге, доставлены в Агджабеди-ФОТО

В Индии на химзаводе произошёл взрыв, более 30 человек погибли

С сегодняшнего дня вступили в силу налоговые льготы для театров, кино и оркестров
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджан завершил прием заявок для участия в «Евровидении-2025»
Отбор исполнителей на международный песенный конкурс «Евровидение-2025» в Азербайджане, начавшийся в августе текущего года, завершен.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на официальную страницу ictimaieurovision, все заявки были успешно приняты и теперь будут рассмотрены.
В официальном заявлении на странице отмечается: «Давно объявленный этап отбора завершен. С этого момента мы говорим СТОП запросам, отправленным на наш официальный адрес электронной почты». Это означает, что заявки больше не принимаются, и начинается процесс отбора участников.
Напомним, что «Евровидение-2025» пройдет в мае следующего года в швейцарском городе Базеле. Швейцария завоевала право провести конкурс благодаря победе музыканта Nemo, который исполнил песню «The Code» в Мальмё в 2024 году.
На данный момент остается неизвестным, когда будут объявлены имена музыкантов, которые будут представлять Азербайджан на этом престижном конкурсе.

Создатель «Игры в кальмара» прервал слухи о спин-оффе

Шарлиз Терон жестко раскритиковала Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Манана Джапаридзе исполнила заветную мечту своей матери-ВИДЕО

Свадьба Джефа Безоса принесет в бюджет Италии более миллиарда долларов-ФОТО

В России требуют проверить Гузееву на причастность к афере продаж вилл на Бали
Нигяр Джамал вдохнула новую жизнь в джаз Вагифа Мустафазаде-ФОТО-ВИДЕО