Понты азербайджанских звезд

Понты азербайджанских звезд
30 октября 2009
# 09:31
Первой ласточкой был клип Айгюн Кязымовой, за который она заплатила 8 000 долларов. Затем за ней последовали другие певицы - Севда Алекперзаде, Зульфия Ханбабаева, Севда Яхъяева, а буквально недавно Ирада Ибрагимова презентовала свой новый клип, снятый грузинским режиссером.

Чтобы узнать причину того, почему наши певцы в последнее время стали все чаще выезжать к соседям и снимать там клипы корреспондент Vesti.Az обратился к известному азербайджанскому клипмейкеру Ульвие Кенуль.

"Я не против, чтобы отечественные исполнители снимали клипы у грузинских коллег, потому что мне нравится, как они работают. Мне нравится их стиль, вкус. Я не виню наших певцов в том, что у них есть желание работать с грузинскими режиссерами, но мне не приятен один момент. Почему наши исполнители готовы заплатить им любую сумму, которую им назначают, а вот с нами они торгуются. К тому же снимать клип у грузинских режиссеров намного дороже, чем у нас.

Я хорошо осведомлена с расценками грузинских режиссеров. Когда наши едут в Грузию снимать там клип, они платят в два раза больше. Вот это очень плохо и очень неприятно. Мне кажется, наши певцы обращаются к соседям, лишь потому, что это модно. И еще это понты наших звезд",- сказала она.

Егяна Рзаханова
# 1000
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#