Странная Пэрис Хильтон

Странная Пэрис Хильтон
28 октября 2009
# 19:46
Когда ты наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton с большими солнечными очками на глазах и телефоном BlackBerry в руках, вряд ли кто ожидает, что кроме дорогой сумки ты можешь нести что-то еще в руках, - иронизирует по поводу Пэрис Хильтон газета The Daily Mail.

По прибытию на фотосессию в Голливуд она, как и полагается, вышла из машины и направилась прямо в студию, оставив нести весь свой багаж с костюмами для Хэллоуин своей помощнице. Полное безразличие Пэрис по отношению к ассистенту породило естественный вопрос.

Может раздосадованная девушка все еще не могла придти в себя после бурной ночи, проведенной накануне со своим бойфрендом? Он отмечал свой 24-ый день рождения. Пара танцевала, целовалась и резвилась почти до утра, смазывая друг друга кремом от праздничного торта. Но веселье было испорчено, когда оказалось, что экс-бойфренд знаменитой Пэрис будет выступать на празднестве. Потрясенная неожиданной встречей, она жутко понервничала.

Но ведь не все так плохо, - рассуждает газета. На этой неделе счастливица получила назад все почти свои драгоценности (на 2 млн. долларов), украденные у нее год назад.
Представительница Пэрис Хильтон сказала, что она (Пэрис – ред.) очень благодарна полиции Лос-Анджелеса за их содействие и помощь.

Группа, состоящая из шести человек, была арестована в связи с кражами со взломом домов Пэрис, Линдзи Лохан и Одрины Патридж.
# 791
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#