Социум
- Главная
- Социум
«Жизнь в...пыли» с Нарминой Джавид – НОВАЯ РУБРИКА НА VESTİ.AZ

Нармина Джавид
Ох уж, эти вечные вопросы «Зачем жить?», «Как дальше быть и куда идти?», «В чем смысл жизни?». День за днем, месяц за месяцем, год за годом мы блуждаем по тупикам, не видя выхода.
В итоге это хаотическое путешествие приводит нас к отчаянию. И вот, застряв в очередном кризисе, мы чувствуем, что у нас нет уже ни сил, ни желания идти дальше. Мы понимаем, что мы обречены всю жизнь блуждать по лабиринтам, попадая из одного тупика в другой, мы теряем цель жизни, мы существуем, а не живем. Иногда в такие минуты нас захлестывает отчаяние... Но, жить надо. Если даже это жизнь... в пыли.
Известный журналист Нармина Джавид начинает новую рубрику на Vesti.Az под названием «Жизнь в... пыли». Героями её рубрики станут те, кто нуждается в нашей поддержке.
Оставайтесь с нами!

Vesti.az
Станислав Луцкий: «Синтетика за 100 манатов - издевательство над покупателем» - ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТОМ

В Баку и на Абшероне стартовал проект по опреснению морской воды

Синоптики: Ветреная погода сохранится до конца недели

Новые школы, сертификация, «Формула-1», дипломы и зарплаты учителей - ЗАЯВЛЕНИЯ МИНИСТРА-ОБНОВЛЕНО

В дни "Формулы" центр Баку будет доступен для водителей в часы пик

Бакметрополитен снижает интервал