Социум
- Главная
- Социум
Жители Сумгайыта обсудили с властями социальные и инфраструктурные вопросы-ФОТО
В пятницу 22 августа глава Исполнительной власти Сумгайыта Закир Фархадов встретился с жителями 17-го микрорайона в рамках очередного выездного приёма.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, целью встречи было выслушать обращения горожан, связанные с социальными, бытовыми и инфраструктурными проблемами, а также обеспечить оперативное реагирование на них. Во встрече приняли участие ответственные сотрудники Исполнительной власти и руководители городских служб — коммунального хозяйства, занятости, здравоохранения, образования и социальной защиты.
Жители подробно рассказали о волнующих их вопросах. По ряду проблем были сразу даны поручения соответствующим структурам, а обращения, требующие времени для исполнения, направлены в профильные ведомства. Отмечалось, что процесс их выполнения будет находиться под контролем.
Выступая на встрече, глава города подчеркнул, что каждое обращение жителей важно и власти будут использовать все возможности для их решения.
Таким образом, регулярные выездные приёмы способствуют укреплению прямого диалога между властью и населением и помогают в оперативном решении повседневных проблем.
Vesti.az
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА
В Баку открылась фотовыставка «Великое возвращение по пути Победы»-ФОТО
Начались четырёхдневные каникулы
Сегодня пятая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
В партии "Ана Ветен" произошёл очередной скандал, объявлено о выходе Эльчина Агамалы из партии
Полиция Баку предотвратила брак 16-летней девушки