Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку будет дождливо
Обнародован прогноз погоды на 21 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Но ночью и утром местами на полуострове прогнозируются кратковременные дожди. Умеренный северо-западный ветер вечером сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью 3-6° тепла, днем 6-11° тепла. Атмосферное давление повысится с 763 мм рт. ст. до 765 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит 75-85%.
Завтра в большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, но в некоторых горных и предгорных районах прогнозируются переменные осадки, снег. Местами осадки будут интенсивными, возможны грозы и град. Ночью и утром временами туман. Умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-8° тепла, днем 9-14° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА