Социум
- Главная
- Социум
Выписаны домой 8 младенцев, эвакуированных из перинатального центра города Баку

Домой были выписаны восемь новорожденных, эвакуированных во время пожара из Республиканского перинатального центра города Баку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу TƏBİB, 10 января 2024 года восемь новорожденных, госпитализированных в другие медицинские учреждения из перинатального центра, были выписаны домой полностью здоровыми.
Кроме того, продолжаются необходимые мероприятия по обследованию и лечению новорожденных, беременных женщин, госпитализированных из Центра в другие медучреждения TƏBİB.
Состояние, лечение и обследование каждого из них находится под контролем руководства TƏBİB, а также ведущих специалистов подведомственных медицинских учреждений.
Из 50 детей, находящихся на лечении, состояние 38 стабильное, шестерых - средней тяжести, еще шестерых - удовлетворительное.
Напомним, что 9 января 2024 года около 03:26 в Республиканском перинатальном центре города Баку произошел пожар, в результате чего погибли четыре младенца.

Vesti.az

В Хачмазе проходят фестивали персиков и агробизнеса

Новое назначение в Военной прокуратуре Азербайджана

В Азербайджане спадет зной, подует ветер

Школы Баку: десятки тысяч детей приняты в первый класс и дошкольные группы

В Баку сносят «Советскую» -ФОТО

АЖД отменяет ряд вечерних рейсов - ПРИЧИНЫ И СПИСОК