Социум
- Главная
- Социум
Водитель в Баку, отказавшийся остановить машину по требованию полиции, был задержан с помощью граждан – ВИДЕО

Водитель, отказавшийся остановить машину по требованию полиции и повредивший другие автомобили, был задержан с помощью граждан и передан соответствующим органам.
Как сообщает АПА, руководитель пресс-службы МВД, майор полиции Эльшад Гаджиев отметил, что 24 сентября водитель автомобиля Volkswagen Кямран Джебраилзаде (1993 г.р.) умышленно нарушил общественный порядок и открыто проявив неуважение к обществу, повредил примерно 10 других автомобилей, после чего попытался скрыться от преследования полиции.
Водитель автомобиля продолжал совершать автохулиганство и был остановлен за счет неотложных мер и практической помощи граждан.
По факту следственным отделом Ясамальского РУП возбуждено уголовное дело по статье 221.2.2 (Хулиганство) УК, К.Джабраилзаде задержан в качестве подозреваемого.
Расследование продолжается.
К материалам расследования приобщаются жалобы других граждан на повреждение их автомобилей.

Vesti.az

Исчезающая молодежь: что кроется за сухими цифрами статистики? - ПРОБЛЕМА

На территории Азербайджана наблюдается дождливая и ветреная погода

В Гадрут отправлена первая группа переселенцев
Станислав Луцкий: «Синтетика за 100 манатов - издевательство над покупателем» - ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТОМ

В Баку и на Абшероне стартовал проект по опреснению морской воды

Синоптики: Ветреная погода сохранится до конца недели