Социум
- Главная
- Социум
Ветер стихнет к вечеру четверга - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 8 августа.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, будет преимущественно без осадков. Периодически усиливающийся северо-западный ветер вечером стихнет.
Температура воздуха составит ночью 21-26° тепла, днем 30-34° тепла, атмосферное давление повысится с 754 мм.рт.ст. до 758 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 70-75 %, днем 55-65%.
В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков, но в некоторых горных и предгорных районах ожидаются переменные дожди и грозы, местами ливни и град. Ночью и утром временами туман, ветер восточный.
Температура воздуха составит ночью 20-25° тепла, днем 31-36° тепла, в горах ночью 12-16° тепла, днем 18-23° тепла.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев