Социум
- Главная
- Социум
В Шуше проходит международный медиа форум-ОБНОВЛЕНО

В Шуше начал работу международный медиа-форум
Как сообщает Vesti.az, в форуме на тему «Глобальные тренды в СМИ, новые вызовы» принимают участие помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев, представители зарубежных медиа из более чем 20 стран, эксперты и представители местных медиа.
- ГЭЦ назвала дату второго тура вступительных экзаменов
- В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО
- Туризм Азербайджана выходит на глобальный уровень-ФОТО
На панелях, которые будут проведены в рамках форума, будут обсуждаться такие темы как «Переход к новой медиа-журналистике, проблемы традиционных медиа, профессиональное поведение журналистов в цифровой среде», «Перспективы международного сотрудничества азербайджанских медиа» и другие темы.
08:50
Сегодня в Шуше состоится международный медиа форум на тему «Глобальные тренды в СМИ, новые вызовы».
Как передает Vesti.az, на форуме будут обсуждаться «переход к новой медиа-журналистике, проблемы традиционных медиа, профессиональное поведение журналистов в цифровой среде», «перспективы международного сотрудничества азербайджанских медиа» и другие темы.
В мероприятии примут участие главные редакторы действующих в Азербайджане медиа-структур и журналисты из ряда зарубежных стран.
Самолет с участниками мероприятия приземлился в Международном аэропорту Физули несколько минут назад.

Vesti.az

Объявлены результаты выпускного экзамена

В суде оглашены имена военнослужащих Армении, осуществивших бомбардировку Гянджи

На освобожденные земли Азербайджана перевезено 85 тыс. пассажиров

Азербайджан запрещает лампы накаливания: штрафы и конфискация

Аббасзаде: жалобы на сложность экзаменов — следствие плохой подготовки

В субботу в Баку 35 градусов тепла, северо-западный ветер