Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку мокрый снег

Обнародован прогноз погоды на 14 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки, местами на полуострове с переходом в мокрый снег. Днем осадки прекратятся. Периодически усиливающийся северо-западный ветер к вечеру ослабнет.
Температура воздуха составит ночью и днем 2-5° тепла. Атмосферное давление повысится с 759 мм рт.ст. до 775 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 75-85%, днем 65-70%.
В отдельных районах Азербайджана ожидаются переменные осадки, местами интенсивные, снег. Днем, начиная с западных районов, осадки постепенно прекратятся. Местами туман. Ветер западный.
Температура воздуха составит ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 5-8° тепла, в горах ночью 7-12° мороза, днем 2-7° мороза.

Vesti.az

Стали известны праздничные дни месяца май
Новый ГОСТ в сфере онлайн-обучения принят в Азербайджане

Ветераны Второй мировой войны получили единовременные выплаты от имени президента

Какой будет погода в мае?

ГЭЦ поменял время начала ряда летних экзаменов

О погоде на 1 мая: В Баку 20 градусов тепла, в регионах дожди