Социум
- Главная
- Социум
В столице появились мошенники, желающие заработать на коронавирусе – ИВ БАКУ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

В последние дни в Исполнительную власть города Баку поступает информация о том, что в ходе дезинфекционных работ, проводимых с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции в столичных районах, некоторые лица, выдавая себя за сотрудников органов исполнительной власти, пытаются оказывать платные услуги. Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе ведомства.
Как отметили в пресс-службе ИВ Баку, дезинфекционные работы в зданиях, блоках, лифтах, во дворах и местах общего пользования, находящихся на государственном балансе, проводятся за счет бюджетных средств, и для этого не требуются никакие дополнительные взносы.
Исполнительная власть города Баку доводит до внимания общественности. В случае если граждане столкнуться с подобными манипуляциями, необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы или на «горячую линию» (012) 492-63-11.

Назначены дополнительные ж/д рейсы по маршруту Баку - Агстафа

В Азербайджане в июне 3 дня подряд будут нерабочими

В Милли Меджлисе назвали цель введения фиксированного тарифа за газ и свет

В «Азеригаз» прокомментировали новый законопроект «О газоснабжении»

Граждане Азербайджана и Китая взаимно освобождены от виз

Что изменит новый закон о газоснабжении для потребителей и операторов?