Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже отметили 100-летие Героя Советского Союза - ФОТО

В Гяндже в доме-музее Героя Советского Союза Исрафила Мамедова состоялось мероприятие в рамках "Недели культуры" посвященное 100-летию славного сына азербайджанского народа.
Как сообщает Vesti.Az, в организованном совместно научно-методическим Центром культуры и квалификации и Гянджинским региональным управлением культуры мероприятии приняли участие работники культуры и образования, ветераны ВОВ, учащиеся.
Выступившие проректор Гянджинского госуниверситета Парвин Керимзаде, начальник Гянджинского регионального управления культуры Санан Гаджиев, директор научно-методического Центра культуры и квалификации Асиф Усубалиев, ветеран ВОВ Тофиг Гусейнов и другие, говорили патриотизме и героизме азербайджанского народа во все времена, о воспитании подрастающего поколения в духе любви к родине.
Участники возложили цветы к могиле Героя Советского Союза Исрафила Мамедова ознакомились с экспонатами дома-музея героя.

В Азербайджане отмечается День национального спасения

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»