Украинский антикоррупционный шторм: миллионы Миндича и подрыв доверия к Киеву - ВЗГЛЯД
Алиев: Азербайджано-узбекские отношения находятся на самом высоком уровне за всю историю - ИНТЕРВЬЮ
США официально признали: Россия требует Донецкую область ради завершения войны
WP: Ахмед аш-Шараа тайно сотрудничает с коалицией против ИГ и «Аль-Каиды»
Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже навестили мать шехида 20 января
Один из тех, кто погиб 20 января в Баку был и гянджинец Валерий Богданов. В преддверии 30-й годовщины кровавых событий 20 января в Баку, группа представителей Исполнительной власти Гянджи и Кяпазского района города, работники железнодорожного узла посетили мать шехида Валерия Богданова - Валентину Богданову.
Как сообщает Vesti.Az, заместитель главы ИВ города Вяфа Аббасова передала соболезнования от имени главы ИВ города Ниязи Байрамова. Валентина Богданова рассказала, что ее сын в тот роковой день выполнял свои обязанности сотрудника КГБ и погиб с 19 на 20 января на посту. Он был ее единственным сыном.
Отметим, что Валерий Закир оглу Богданов родился в 1958 году в Кировабаде (Гяндже). Окончил Ростовский институт железнодорожного транспорта, работал в системе железнодорожного транспорта. Затем был послан на работу в Комитет госбезопасности.
MEDİA соболезнует гибели азербайджанского журналиста в Турции
В Азербайджане будет продолжен процесс сокращения количества школ
В Азербайджане планируют сократить прием студентов в три крупнейших вуза
Увеличена финансовая поддержка для онлайн-медиа
В Азербайджане обсуждают новые модели финансирования дошкольного образования
Агентство: Государство будет финансировать только один номер газет в неделю