Социум
- Главная
- Социум
В Баку станет чуть прохладнее: 28 градусов тепла и переменная облачность - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародована погода на завтра.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью в некоторых местах возможны дожди. Усиливающийся северо-западный ветер в дневное время сменится северо-восточным.
Температура воздуха ночью составит 20-23° тепла, днем 24-28° тепла. Атмосферное давление повысится с 758 мм рт.ст. до 762 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью составит 70-80 %, днем 50-60%.
В некоторых районах Азербайджана местами ожидаются ливни, грозы. Вечером осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром в некоторых районах будет туман. Восточный ветер будет периодически усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 19-23° тепла, днем 24-29° тепла, в горах ночью 9-14 ° тепла, днем 14-19 ° тепла.

Vesti.az

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын

В связи с днем Ашура проходит акция по сдаче крови

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град