Социум
- Главная
- Социум
В Баку психологи приходят на помощь родителям и ученикам - ВИДЕО

Управление образования города Баку начало социально-просветительский проект под названием «Рекомендации школьных психологов».
Как сообщил Vesti.az глава пресс-службы Управления Башарат Мамедов, основная цель социально-просветительского проекта заключается в оказании психологической поддержки родителям и ученикам в дни особого карантинного режима, правильном направлении родителей с точки зрения поведения детей, а также повышении психологической устойчивости во взаимоотношениях и расширении возможностей социальной помощи онлайн.
«В рамках проекта общественности будут представлены компактные видеоматериалы психологов, работающих в общеобразовательных учреждениях, находящихся на балансе Управления, подготовленные по соответствующим темам. Кроме того, учитывая медицинско-профилактические меры, в видео обращениях будут даны соответствующие рекомендации по темам, которые необходимы для морально-психологической поддержки, как оставшихся дома школьников, так и всех граждан», - пояснил Б. Мамедов.

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами

Главное — не упустить момент: молодежь, технологии и вызовы будущего - ВЗГЛЯД

Баку вошел в топ-150 лучших студенческих городов мира по версии QS

Аптека vs кошелек: почему дорожают медикаменты и что с этим делать? - СИТУАЦИЯ

Погода на 16 июля: в Баку до 39 градусов, в горах возможны грозы - ПРОГНОЗ

Ханде Харманджи: вакцина от ВПЧ может войти в госпрограмму, COVID не исчез