В Баку и Хырдалане в аренду с правом выкупа предоставят еще 216 квартир

В Баку и Хырдалане в аренду с правом выкупа предоставят еще 216 квартир
2 августа 2022
# 17:10

В Азербайджане расширен перечень жилых площадей, предлагаемых гражданам Ипотечным и кредитно-гарантийным фондом в рамках механизма аренды квартир с обязательством права выкупа. Так, в жилищный фонд включены еще 216 полностью отремонтированных квартир.

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Фонда, гражданам предлагаются 44 2-х и 3-комнатные квартиры, в жилом комплексе, расположенном по улице Насреддина Туси Хатаинского района города Баку. Ежемесячная плата за эти квартиры начинается от 557 манатов.

В другом комплексе, расположенном в городе Хырдалан Абшеронского района, на 17-й км шоссе Баку-Сумгайыт гражданам предложены 172 квартиры (1, 2 и 3-комнатные). Ежемесячная плата за квартиры начинается от 268 манатов. Ежемесячные платежи рассчитываются на очень выгодных условиях с учетом расходов на страховку.

Выбрать новые квартиры через электронную систему можно будет с 8 августа 2022 года. По этой ссылке граждане могут ознакомиться с предлагаемыми квартирами в новых жилых комплексах.

 

Напомним, что в прошлом месяце по указанным двум адресам гражданам в рамках арендного механизма было предложено 211 полностью отремонтированных квартир. Всего до сегодняшнего дня указанным механизмом воспользовались 1847 семей.

# 6129
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#