Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане стартует онлайн-конкурс по приему на работу учителей

С 14 декабря 2020 года в Азербайджане стартует онлайн-конкурс по приему на работу учителей общеобразовательных учреждений.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства Образования, в связи с продлением карантинного режима на территории страны и неспособностью организации собеседования в очном формате, этап собеседования будет проводиться дистанционно, через платформу Microsoft Teams.
Для участия в онлайн-собеседовании кандидаты могут ознакомиться с инструкцией на своей личной странице уже с 4 декабря. До 23:59 6 декабря они должны подтвердить свое участие, введя адрес электронной почты в соответствующую графу. После проверки данных на личную страницу кандидатов будет отправлена информация о дате проведения собеседования.
Отметим, что в онлайн-конкурсе могут принять участие кандидаты, принятые на работу на вакантные места в общеобразовательные учреждения, в которых применяются меры поощрения по первым трем турам конкурса по приему на работу учителей.

Физиотерапевт предупредила об опасной привычке в самолете

Ученые нашли генетическую причину ослабления мышц с возрастом

Сумгаитские власти призвали горожан к ответственности за чистоту города-ФОТО

Оскорбления в сети: где проходит грань между свободой слова и законом?– КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

Баку и Дамаск расширяют сотрудничество в науке и образовании

Метрополитен Баку усиливает график движения поездов