Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за браконьерство наказали иностранцев

В ходе очередных контрольных мероприятий, проведенных сотрудниками Государственной службы экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов, в охотничьем хозяйстве Сарысу были задержаны лица, занимавшиеся незаконной охотой.
Как сообщил Vesti.Az начальник Госслужбы Хикмет Ализаде, в ходе осмотра транспортного средства с государственным номерным знаком «99-СА-024» в нем были обнаружены незаконные охотничьи орудия.
«Расследование установило, что браконьерами оказались граждане Саудовской Аравии Алдарвиш Омар, Алгадхан Мохаммед, Алавджан Саад и гражданин Азербайджана Адиль Зульфугаров. По данному факту составлены акт и протокол, виновные оштрафованы на общую сумму 7000 манатов», - пояснил Х. Ализаде.
По словам начальника Госслужбы, подготовлено письмо в Государственную миграционную службу в связи с принятием соответствующих мер в отношении иностранных граждан.

В пятницу в Баку 33 градуса тепла, усиливающийся ветер

Что известно о судьбе ребенка после избиения родителями в Агдаме?

Новоиспеченные студенты выбирают специальности в ВУЗах-ОБНОВЛЕНО

Утренние пробки на улицах Баку - СПИСОК

Ученые: ругательства дают кратковременный прилив сил и повышают мотивацию

В Азербайджане ужесточили контроль над частной медициной