В Азербайджане школьные учителя избили бабушку своих учеников

В Азербайджане школьные учителя избили бабушку своих учеников
21 мая 2022
# 13:37

В азербайджанском сегменте сети распространилась информация об избиении пожилой женщины двумя преподавателями начальных классов средней школы №2 имени Низами Гянджеви Агдашского района.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Oxu.az.

Утверждается, что женщина является бабушкой двух учащихся данного учебного заведения и пришла в школу с целью выяснить отношения с учителями, которые оскорбляли ее внуков за то, что те не были готовы к уроку.

По предварительным данным, инцидент произошел перед кабинетом директора школы и попал на камеру видеонаблюдения. Однако позже запись удалили.

Также отмечается, что потерпевшая работает в этой же школе.

Старший инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД АР Махир Масимов сообщил, что на основании обращения, поступившего в Агдашский РОП, сотрудники полиции взяли показания у обеих сторон.

"В зависимости от результатов судебно-медицинской экспертизы, а также проведенного расследования, будет принято соответствующее решение", - отметил он.

Следует отметить, что сообщения о вопиющих случаях нарушения как учебной дисциплины, так и элементарных норм человеческой этики в школах Азербайджана множатся день ото дня. Однако широкое освещение данных событий в прессе, а также рост общественного возмущения по этому поводу, никак не влияют на все более ухудшающуюся ситуацию в сфере среднего образования в нашей стране.

# 7338
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#