Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане мальчик с ДЦП умер от кори-ОБНОВЛЕНО

04.02.2024 года около 12:22 житель села Гадирли Товузского района Исмаилов Юсиф Раул оглу 2014 года рождения был помещен в отделение скорой помощи Товузской ЦРБ.
Как передает Vesti.az, как сообщили в TƏBIB в ответ на запрос АПА, при поступлении больной находился в тяжелом состоянии.
Ребенок также являлся больным ДЦП (детский церебральный паралич). Около 13:20 его перевели в инфекционное отделение. Из-за ухудшения состояния лечение было продолжено в отделении реанимации. Несмотря на все принятые меры, пациент скончался около 14:50 из-за обострения кори и пневмонии.
18:44
В Товузском районе ребенок умер в больнице.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение местного бюро АПА, житель села Гадирли, 2014 года рождения, был помещен в центральную больницу Товузского района.
Сегодня около 16:00 ребенок скончался в больнице от кори.
По факту проводится расследование.

Vesti.az

В Азербайджане отмечается День национального спасения

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»