Социум
- Главная
- Социум
Создана Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе

Создано публичное юридическое лицо "Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе".
Президент Ильхам Алиев подписал соответствующий указ, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Также утверждены устав Службы восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе и состав Наблюдательного Совета публичного юридического лица "Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе".
- Утверждены изменения в закон «Об охране исторических и культурных памятников»
- Сегодня в Азербайджане состоялся вступительный экзамен по II и III группам специальностей
- В Азербайджане учредили медаль к 20-летию Судебно-правового совета
Уставный фонд публичного юридического лица "Служба восстановления, строительства и управления в Кяльбаджарском районе составляет 500 тысяч манатов и формируется за счет средств государственного бюджета.
Расходы на содержание и деятельность Службы финансируются за счет государственного бюджета и других источников, не запрещенных законом.

Vesti.az

Азербайджан создал необходимые условия на погранично-пропускном пункте в Астаре для эвакуации некоторых иностранных граждан из Ирана

В Астаринском районе проверяют уровень радиационного загрязнения

Ряд дорог в Баку будут закрыты в связи с ремонтом - ДАТЫ

Последний звонок без дождя: прогноз погоды на 14 июня

В школах на освобожденных территориях Азербайджана выпускниками станут 84 ученика

В Азербайджане вводятся новые правила сертификации врачей и фармацевтов