Синоптики рассказали, сколько еще сохранится нестабильная погода в Азербайджане

Днем 4 июня и с 5 по 9 июня в некоторых районах погода будет нестабильной.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщила директор Бюро прогнозов Национальной гидрометеорологической службы Гульшад Мамедова.
В отдельных регионах осадки могут принять ливневый характер, возможны грозы, град. Интенсивными и сильными осадки ожидаются в Балакенской, Шекинской, Газахской, Гянджинской, Горно-Ширванской зонах. Западный ветер усилится преимущественно в горных и предгорных районах до 25-30 м/с.
В связи с ожидаемыми дождями ливневого характера повысится уровень воды в реках, а в некоторых горных реках не исключены сели.
В связи с ожидаемой сильной ветреной погодой населению не рекомендуется стоять возле высотных зданий, крупных деревьев, заборов, которые могут представлять опасность.
Населению также рекомендуется держаться подальше от бассейна рек из-за опасности схода селей.

Vesti.az

Вступили в силу новые требования к пассажироперевозкам легковыми автомобилями такси

В Азербайджане введены новые требования к водителям легковых автомобилей такси

В Азербайджане вступили в силу новые госпошлины за деятельность такси

В Ханкенди направлены кареты скорой помощи с медперсоналом -ФОТО

Какой будет погода в Азербайджане в первый день октября? - ПРОГНОЗ

Село Алыбейли в Зангиланском районе активно готовят к возвращению жителей: будет построено около 500 частных домов-ФОТО