Социум
- Главная
- Социум
ПО «Азеригаз» предупредило абонентов, не переоформивших газовые договоры на свое имя

Между абонентом и ПО «Азеригаз» обязательно должны быть заключены договора о газоснабжении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на APA-Economics, об этом в рамках акции «открытых дверей» сказала журналистам глава колл-центра «104» «Азеригаз» Халида Шимшек.
По ее словам, для своевременного получения соответствующих уведомлений необходимо, чтобы абонент правильно указал используемые номера мобильного или домашнего телефона.
«Есть такие абоненты, у которых договор оформлен на имя одного из скончавшихся родителей. Даже если выписка из реестра о недвижимости на имя самого абонента, договор о газоснабжении не переоформлен. «Азеригаз» просит абонентов в течение месяца обратиться для заключения этого договора. В противном случае подача газа будет приостановлена», - сказала она.

Vesti.az

Сегодня День города Физули и пятая годовщина освобождения города

Минтруда: В Азербайджане не планируется повышение пенсионного возраста - ОФИЦИАЛЬНО

В Военной прокуратуре Азербайджана произведены новые назначения

Россия “ворует” воду у Каспия: спутники зафиксировали экологическое преступление века - РАССЛЕДОВАНИЕ APA

Вахид Гаджиев: В Карабахе создаются умные города будущего

В пятницу в Баку 21 градус тепла, умеренный ветер