Социум
- Главная
- Социум
"Около 4 тысяч автомобилей двигались в направлении города Баку, тысяча - в регионы страны" - Кямран Алиев

Вчера около 5000 транспортных средств были возвращены в Баку и Сумгайыт. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел Азербайджана, полковник полиции Кямран Алиев.
По его словам, 4000 автомобилей двигались в направлении города Баку, 1000 - в регионы страны.
«Водители пытались миновать карантинные посты, но их не пропустили. Не надо ехать 50-60 км и просить постовых, чтобы они вас пропустили. Все равно вас вернут. Если граждане попытаются окольными путями достичь своей цели, то их действия в любом случае будут зафиксированы на камеры видеонаблюдения. Помните, что нарушаете жесткого карантинного режима чревато, как административной, так и уголовной ответственности», - пояснил полковник полиции.
К. Алиев предупредил граждан, которые, имея разрешение на выезд, столкнулись с тем, что полицейские не пропускают их, не выяснять отношения.
«Позвоните на номер «102», расскажите о проблеме. Если вам разрешат продолжить пусть, полицейские пропустят. В противном случае, вам придется вернуться», - заявил он.

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий

В Баку началась электронная запись детей в детские сады

Стипендии и новые специальности: в Азербайджане реформируют высшее образование

Делегация Госкомитета по работе с религиозными учреждениями посетит Ватикан

ГЭЦ опубликовал результаты вступительных экзаменов по I и IV группам