
В селе Кенгерли Агдамского района построен ясли-детский сад в соответствии с современными стандартами

Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу-ОБНОВЛЕНО

Россия возобновила военные операции в Украине

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
Напоминает Сталинградскую битву: депутат призвал решить проблему с дорогой в Лянкяранском районе

«Сегодня мы гордимся тем, что в Азербайджане проводятся большие работы. Автомобильные дороги Азербайджана также являются одними из первых в мире. Но участок магистральной дороги на территории села Сутамурдов Лянкяранского района напоминает Сталинградскую битву».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сегодня на заседании Милли Меджлиса (парламент) заявил депутат Руфат Гулиев.
По словам Руфата Гулиева, на этой дороге несколько раз в месяц происходят ДТП: «Я неоднократно просил установить радары. Правда, на дороге установили светофоры. Но все же автомобили по дороге проезжают на высокой скорости, происходят ДТП. Неделю назад автомобиль сбил там двух детей, они находятся в реанимации. В связи с этой проблемой я также обращался к начальнику Лянкяранского городского управления полиции. Помощь оказывается, но без радаров люди все равно будут попадать в ДТП. Сегодня я, наверное, напишу также письмо министру внутренних дел, чтобы на этой дороге установили радары».
Депутат также рассказал о компаниях, которые занимаются мошенничеством при строительстве жилья: «Одна из них – ООО «Bakı İnşaat». Взяли у людей деньги, но уже 4-5 месяцев не предоставляют квартиры. Руководитель этой компании - Захир Аскеров. Мой помощник хочет связаться с ним, но он избегает встреч».

Vesti.az

В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Сегодня в Азербайджане свыше 20 тыс. бакалавров будут сдавать экзамены в магистратуру

Сильный ветер в Азербайджане: объявлены желтый и оранжевый уровни опасности

Трагедия в Бейлагане: врачи не смогли спасти младенца

Завтра в Азербайджане ожидается 31-градусная жара -ПРОГНОЗ ПОГОДЫ