Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Азербайджана обратился к учителям - ВИДЕО

Министр образования Азербайджана поздравил учителей с праздником
Министр образования Эмин Амруллаев поздравил азербайджанских учителей с профессиональным праздником. ИА Vesti.az представляет обращение главы ведомства:
«Дорогие учителя,
поздравляю Вас с Международным днем учителя, который ежегодно празднуется 5 октября! Не только сегодня, но и каждый день, когда Вы радуетесь успеху своего ученика / студента, - это Ваш день, Ваш праздник.
Ваш труд неоспорим в патриотическом воспитании наших солдат, сражающихся сегодня за Родину, привитии им национального духа. Вы не только учите наших детей, но и воспитываете достойных граждан, солдат для Родины. Я благодарю Вас за то, что вы с честью выполняете эту миссию!
В условиях пандемии Ваш труд должен быть особо отмечен. За самоотверженный труд, оказанную поддержку в эти трудные дни выражаю Вам свою благодарность!
Дорогие учителя,
желаю вам успехов в этом важном и ответственном деле!».

Госкомстат обновил данные о численности населения Азербайджана

Городской сервис по-бакински: пассажиры на солнце, мониторы в отключке - ПРОБЛЕМА

В субботу в Баку 31 градус тепла, кратковременные дожди

В столичном метро стартовал проект по разделению Красной и Зеленой линий

В Баку воспитатели смогут оспорить результаты собеседования 15 августа
Граждане Азербайджана смогут напрямую обращаться к начальникам полиции - ИНСТРУКЦИЯ