Социум
- Главная
- Социум
Минэкологии обратилось к населению в связи с нестабильной погодой

Граждане должны обращать внимание на заблаговременно публикуемую Национальной гидрометеорологической службой информацию о погоде, в частности, на предупреждения, которые обязательно следует учитывать.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказала пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.
«Граждане должны быть осторожными в нестабильную и ветреную погоду, не стоять под высокими деревьями, не парковать транспортные средства под большими деревьями, а также быть внимательными и осторожными при вождении в связи с гололедом на дорогах в горных и предгорных районах», - сказала она.
В ближайшие три дня на всей территории Азербайджана будет преобладать нестабильная, дождливая и ветреная погода, в горных и предгорных районах выпадет снег, на дорогах будет гололедица.

Vesti.az

В Баку начался снос устаревших зданий: созданы две комиссии

С 1 мая на рейсы Баку–Физули можно купить билет без разрешения

ЦБ Азербайджана: гендерное равенство в банках требует реальных шагов

В Азербайджане со 2 по 4 мая будет ветрено

Виражи отечественного здравоохранения, или Как оживить покойника - ПРОБЛЕМА

Счетная палата выявила нарушения в расходах Комитета по делам религии