
Нетаньяху: Иран заплатит очень большую цену за убийство мирных жителей, Израиль приближается к победе

Пезешкиан: Израилю следует ждать более сильного ответа

Представитель УМК: У паломников не возникнет никаких проблем с возвращением в Азербайджан из-за израильско-иранского конфликта

Financial Times: Россия атаковала и серьезно повредила офис Boeing в Киеве
Социум
- Главная
- Социум
МЧС завершило работы по откачиванию воды из-под Багировского моста, восстановлено движение -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям завершили работы по откачке воды в тоннеле на проспекте Гейдара Алиева, в районе «Багировского моста» в Наримановском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, на других территориях продолжаются соответствующие неотложные и необходимые мероприятия.
Согласно информации Центра интеллектуального управления транспортом МВД, снято ограничение движения транспортных средств в направлении центра по проспекту Гейдара Алиева, в районе тоннеля в Наримановском районе, вызванное накоплением дождевой воды.
****
11:03
Силы МЧС продолжают работы по откачке воды из-под Багировского моста.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в МЧС.

Vesti.az

В Азербайджане отмечается День национального спасения

«Последний звонок» прозвенел в Ходжалы и Ханкенди

В Шуше впервые за 34 года прозвучал «Последний звонок»

Эмин Амруллаев принял участие в «Последнем звонке» в Гаджигабуле-ФОТО

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Сегодня в Азербайджане отмечается «Последний звонок»