
Трамп заявил, что был «очень разочарован» телефонным разговором с Путиным

Трамп заявил, что ему грустно наблюдать за тем, как Маск «слетел с катушек»

ВВС Израиля атаковали порты в Йемене и захваченное хуситами судно Galaxy Leader

Первый раунд переговоров о прекращении огня в Газе прошел безрезультатно
Социум
- Главная
- Социум
МЧС Азербайджана обратилось к жителям из-за сильной жары

Согласно прогнозу Национальной гидрометеорологической службы, в ближайшие дни на территории страны сохранится жаркая погода, температура в некоторых местах повысится до 42-44°.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в обращении МЧС к населению.
Было отмечено, что пренебрежение правилами пожарной безопасности в такую погоду приводит к пожарам в различных местах, особенно на открытых участках и в лесных массивах. Перегрузка электропроводов из-за работы кондиционеров может привести к короткому замыканию.
В связи с упомянутым Министерство по чрезвычайным ситуациям обращается к населению с призывом строго соблюдать правила пожарной безопасности, не рекомендуется находиться на улице слишком долго в сильную жару, желательно одевать светлую, легкую одежду, особенно из хлопчатобумажной ткани, чаще находиться в тени или прохладном месте, пить много жидкости.

Vesti.az

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

В селе Хыдырлы построены ясли-детский сад и школа-ФОТО